Добавить обьявление Редактировать ваши обьявления Назад
Торгово-Информационный портал
Пример запроса: Древисина
Доски объявлений » Мобильный сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы
 Просмотр сообщения
Мобильный сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы ( 2026-06-10 )
SAOTRON P04 - это энергоэффективный Bluetooth-сканер штрих-кодов, оснащённый современным 2D имидж-ридером на базе CMOS-матрицы. Благодаря встроенным чипам сети беспроводного доступа Bluetooth 4.2, операции по обработке и передаче товарных данных могут производиться на расстоянии до 10 метров от места нахождения устройства. Функция Bluetooth также может быть подключена для использования с планшетами Android POS, что делает возможности применения SAOTRON P04 более гибкими.

Усовершенствованная оптика и обновлённое программное обеспечение поддерживают высокую скорость считывания линейных штрих-кодов и 2D штрих-кодов с точностью до 400 микрон. Уникальные алгоритмы сканирующего модуля облегчают декодирование поврежденных, мятых, грязных, глянцевых штрих-кодов и штрих-кодов большой емкости.

Конструкторские инновации снизили энергопотребление сканера на 20%, что позволяет устройству работать без дополнительной подзарядки до 15 часов.
По мнению экспертов компании САОТРОН, Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 послужит хорошим подспорьем для оптимизации рабочих задач структур мобильных платежей, экспресс-доставки, торговых залов и логистических хабов.

Источник: Компания САОТРОН, тел. .
Цена:   1 руб.
Контактное лицо:   Игорь
Адрес:   Москва, г.Москва, ул.Большая Новодмитровская, 23
Телефон:   84956456765
Е-mail:   Отправить почту
www:   https://www.saotron.ru/
Количество просмотров:   161
Мобильный сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы
 Реклама

© Torg-info.Ru - Доски объявлений | Правила